Стоит ли доверять отзывам в Интернете?
Мало для кого секрет, что обман может подстерегать нас везде. Однако при совершении покупок через Интернет некоторые об этом совершенно забывают. Кто-то - поддавшись импульсивному желанию купить именно этот товар и именно по этой цене, кто-то - купившись на внушающий доверие сайт магазина, мнение о
Стоит ли доверять отзывам в Интернете?
Мало для кого секрет, что обман может подстерегать нас везде. Однако при совершении покупок через Интернет некоторые об этом совершенно забывают. Кто-то - поддавшись импульсивному желанию купить именно этот товар и именно по этой цене, кто-то - купившись на внушающий доверие сайт магазина, мнение о магазине, добавленное на сайт отзывов или страницу продавца в соцсети.

Если приобретенный в Интернет-магазине товар не устраивает вас по весомой причине, вы вправе написать на е-мэйл магазина и потребовать компенсации. Однако из магазина вам могут ответить дежурной отмазкой либо проигнорировать. Даже если вы напишете отзыв для публикации на сайте магазина, не факт, что его смогут увидеть другие покупатели, так как перед публикацией на сайте все отзывы модерируются.

На сайтах отзывов вы можете встретить фальшивые отзывы, пытающиеся выдать себя за мнения реальных покупателей. На рынке копирайтинга часто встречаются предложения написать отзыв в положительном ключе на тот или иной товар. Подобные проплаченные простыни текста могут появляться даже на популярных и крупных сайтах. Вся критика в таких отзывах сводится максимум к упоминаниям о том, что товар не подошел вкусам "покупателя" - например, что новые туфли оказались меньше ожидаемого размера или не подошли к сумочке.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Бизнес » Стоит ли доверять отзывам в Интернете?