В чем польза фирменной папки для имиджа компании
Существует множество бизнес-инструментов, при помощи которых компания может добиться хороших результатов в продвижении и формировании положительного имиджа. Один из таких — фирменные канцелярские принадлежности, то есть изделия с логотипом, оформленные в корпоративных цветах с использованием

Существует множество бизнес-инструментов, при помощи которых компания может добиться хороших результатов в продвижении и формировании положительного имиджа. Один из таких — фирменные канцелярские принадлежности, то есть изделия с логотипом, оформленные в корпоративных цветах с использованием шрифтов и других атрибутов фирменного стиля. Фирменная папка для бизнеса может служить одновременно в нескольких аспектах, принося большую пользу.

На рынке полиграфической продукции встречается множество видов папок:

  • уголки;
  • конверты;
  • папки с металлическими кольцами;
  • изделия с резинками и тесемками;
  • папки на кнопках.

Чаще всего заказчики в качестве основания для фирменной продукции выбирают цельнокройные или склеенные папки. Первые печатаются в формате А2, затем сгибаются до размера А4. На изделие могут наклеивать карманы, клапаны, различные функциональные элементы (резинки). Склеенные папки позволяют сэкономить на производстве полиграфии или увеличить тираж продукции. Стиль оформления может быть абсолютно любым: от минималистичного до абстрактного с полной запечаткой пространства.

Зачем вашей компании фирменная папка?


Те бизнесмены, которые понимают смысл сувенирной и корпоративной продукции, знают, для чего нужна фирменная папка. Ее преимущества заключаются сразу в нескольких аспектах:

  • это полезный вид канцелярских принадлежностей для делопроизводства, который пригодится во всех отделах вашего предприятия;
  • это очень ценный рекламный носитель, который может работать на продвижение компании.

Наличие фирменных папок автоматически снимает вопрос по снабжению сотрудников необходимыми материалами для работы. В такой папке можно передавать документы на подпись руководителю и договоры партнерам, ознакомительные материалы на совещаниях и презентациях, рекламную полиграфию на всевозможных выставках.

Сотрудники компании и ваши партнеры обращают внимание на такие мелочи и положительно воспринимают вас как работодателя, для которого важна каждая деталь. Поэтому создание фирменной продукции как для внутреннего использования, так и для внешней самопрезентации — это самый эффективный и распространенный способ, как создать имидж компании.

Не менее важная функция фирменной папки — рекламный носитель. Вы можете заказывать как дорогие изделия из твердого картона с жестким корешком (более дорогостоящие) с тисненым логотипом, так и более дешевые мягкие папки — при правильном дизайне можно получить эффективную саморекламу. Фирменная папка в бизнесе может работать не хуже, чем раздаточная полиграфия или электронная рассылка.

Вы можете использовать эти и другие способы создания имиджа компании: выпускать фирменные ручки, календари, кружки, блокноты. Их, так же как и папку, можно использовать в качестве корпоративного презента сотрудникам, клиентам, посетителям. В любом случае важно уделить должное внимание качеству продукции. В случае с папкой это должен быть качественный базовый материал, а также собственно печать и тиснение.

Профессиональная печать полиграфии и бесплатная консультация


Гарантировать высокое качество фирменной папки вам сможет только надежное полиграфическое предприятие. 


Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Бизнес » В чем польза фирменной папки для имиджа компании