Страховые случаи
Нужно точно знать о понятии страховой случай. Клиент заключает договор со страховой компанией, обговорив вопрос характера события, после происшествия которого будет выплачена определенная сумма денег, страховка. Это и называется страховым случаем. Так что страховой случай - это событие, которое
Нужно точно знать о понятии страховой случай. Клиент заключает договор со страховой компанией, обговорив вопрос характера события, после происшествия которого будет выплачена определенная сумма денег, страховка. Это и называется страховым случаем. Так что страховой случай - это событие, которое предусмотрено договором либо законом и гарантирует клиенту выплату страховой выплаты. Более подробно узнать о страховых случаях можно на сайте http://mygazeta.com, а так же расчитать КАСКО онлайн калькулятором.

Страховыми происшествиями при исполнении неукоснительного государственного страхования считаются:

1. Смерть (гибель) застрахованной личности в промежуток прохождения службы (военной), военный сборов вплоть до истечения 1-го года уже после увольнения со службы, а так же после завершения военных сборов из-за какого-либо увечья, болезни, приобретенной в промежуток прохождения службы, военных сборов.

2. Приобретение инвалидности в промежуток прохождения службы (военной), военный сборов вплоть до истечения 1-го года уже после увольнения со службы, а так же после завершения военных сборов из-за какого-либо увечья, болезни, приобретенной в промежуток прохождения службы, военных сборов.

3. Наступление пенсионного возраста, потеря кормильца семьи.

4. Беременность и рождение ребенка, уход за ним до наступления полутора лет.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Бизнес » Страховые случаи