БЕРИ «ШАНЕЛЬ» ПОШЛИ ДОМОЙ
Шанель - это не только стиль, форма, дизайн, но и уникальные ткани. Основательница всеми известного бренда «Шанель» Коко Шанель впервые стала использовать шерстяные, кашемировые, твидовые ткани для костюмов, юбок, жакетов, пиджаков. Сегодня купить ткань шанель в москве не представляет никаких
купить ткань шанель в москве

Шанель - это не только стиль, форма, дизайн, но и уникальные ткани.


Основательница всеми известного бренда «Шанель» Коко Шанель впервые стала использовать шерстяные, кашемировые, твидовые ткани для костюмов, юбок, жакетов, пиджаков. Сегодня купить ткань шанель в москве не представляет никаких сложностей.

Данные ткани пользуются сейчас максимальной популярностью. Полотняное переплетение с характерными узелками, придает тканям шахматный рисунок, а использование синтетических волокон позволяет легко ухаживать за изделиями.

Цветовая гамма тканей разнообразна, вы можете пошить повседневный костюм или вечерний наряд. Эти ткани подойдут также для пошива весеннего пальто или кардигана. Любая вещь из ткани Шанель выглядит стильно и элегантно. Как говорила сама Коко: «Мода проходит, а стиль остается».

Коко Шанель - основательница практичного стиля для женщин, который не ограничивает их в повседневной работе. Отсюда и удобные, мягкие, теплые, немнущиеся ткани.

Прошло уже более 100 лет с тех пор, как маленькая, хрупкая женщина произвела революцию в моде, стиле и месте женщин в обществе в целом, а Шанель по-прежнему влиятельный, любимый и узнаваемый бренд в мире моды.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Мода и стиль » БЕРИ «ШАНЕЛЬ» ПОШЛИ ДОМОЙ