Туры в Санкт-Петербурге – на что посмотреть?
Тур в Санкт-Петербуг это отличный каникулы, Петербург – очень красивый город. Для того, чтобы вдоволь проникнуться приятной атмосферой культурной столицы стоит посетить Питер не на час и не на два, а минимум на несколько дней. Выбрать туры в Санкт-Петербург можно самостоятельно в зависимости от
Туры в Санкт-Петербурге – на что посмотреть
Тур в Санкт-Петербуг это отличный каникулы, Петербург – очень красивый город. Для того, чтобы вдоволь проникнуться приятной атмосферой культурной столицы стоит посетить Питер не на час и не на два, а минимум на несколько дней. Выбрать туры в санкт-петербург можно самостоятельно в зависимости от желаемой экскурсионной программы и длительности.

Санкт-Петербург – столица кино.


У Вас есть шанс попасть на съемочную площадку «Объединенных Русских Киностудий» - одну из огромнейших киностудий в Восточной Европе. Данная студия показала миру более чем 300 полнометражных кинокартин, среди которых такие как «Утомленные солнцем», «Родина», «Елки» и даже «Сталинград».

Эрмитаж – прикоснуться к прекрасному.


На экскурсии Вы с искусствоведом исследуете более чем 30 залов Эрмитажа, узрите работы испанских, итальянских и голландских мастеров. Также сможете поближе познакомиться с культурой древнего Египта и античными скульптурами.

Также, по советам бывалых путешественников был создан список мест в Санкт-Петербурге, которые обязательно нужно посетить:

· Спас на Крови;

· Петергоф;

· Петропавловская крепость;

· Зимний дворец;

· Исаакиевский собор.

Конечно же не все места были перечислены в данной статье – путешествуйте и Вы увидите еще больше интересных и прекрасных мест.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Игры и развлечения » Туры в Санкт-Петербурге – на что посмотреть?