От «Большой стирки» к «большой» политике»
На нашем телевидение в настоящее время идет масса ток- и реалити- шоу. Одним из ярких таких примеров является передача «Пусть говорят». Посмотреть все выпуски «Пусть говорят» 2019 г можно на сайте первого канала.
От «Большой стирки» к «большой» политике»
На нашем телевидение в настоящее время идет масса ток- и реалити- шоу. Одним из ярких таких примеров является передача «Пусть говорят». Посмотреть пусть говорят 2019 все выпуски можно на сайте первого канала.

Историю ток-шоу можно разделить на 3 этапа. В далеком 2000 г. Андрею Малахову было предложено придумать шоу под себя. Первоначально он с сомнением отнесся к данной идее, но в 2001 году на экраны вышла передача «Большая стирка», которая сразу завоевала высокую популярность. В эфире программы обсуждались подробности личной жизни обычных людей и звезд. Не редко в рамках программы выступали музыкальные коллективы. В таком формате программа просуществовала до 2004 г. Отношение телезрителей к ней было неоднозначно, так часть считала ее «рассадником» разврата.

13 сентября 2004г. после выхода с каникул, шоу меняет свое название и частично формат. Теперь это «Пять вечеров». Формат шоу стал несколько серьезнее. Какое-то время программа выходит в прямом эфире. Запоминающимися стали выпуски, посвященные выборам в США, проблемам в «Большом театре».

Самым продолжительным этапом и является собственно время, когда ток-шоу называется «Пусть говорят». В 2005 г руководство «Первого канала» меняет концепцию вещания, в связи с этим формат передачи снова меняется. Главным отличаем от предыдущих версий стало то, что тематики шоу стали более серьезные и мрачные. Например, скандал на сексуальную тему в обычной семье. В 2014 года, прошел цикл передач из Сочи, которые были посвящены олимпиаде.

В 2017 г. программа меняет свой адрес и теперь выходит из новой студии.

В июле этого же года обнародовалась информация о смене ведущего. Достоверно неизвестно, что послужило причиной ухода Андрея Малахова. Одной из главных причин стали проблемы с руководством. Новым ведущим стал Дмитрий Борисов. В это же время можно заметить, что темы программ все чаще стали о политике.

Как итог можно сказать, что «Пусть говорят» это не первый « близнец» аналогичных американских шоу. Однако, наверное, никто не станет отрицать, что оно одно из наиболее популярных и «долгоиграющих».

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Игры и развлечения » От «Большой стирки» к «большой» политике»