Кейс в игре – необходимость или пустая вещь
Большое количество геймеров используют в играх необычные вещи, которые кардинально отличаются от привычных предметов. Это объясняется наличием кейса в игре, получение доступа к которому влечет за собой открытие новых полезных вещей для дальнейших действий. Кейс предлагается в конце игры, открыть
Кейс в игре – необходимость или пустая вещь

Большое количество геймеров используют в играх необычные вещи, которые кардинально отличаются от привычных предметов. Это объясняется наличием кейса в игре, получение доступа к которому влечет за собой открытие новых полезных вещей для дальнейших действий. Кейс предлагается в конце игры, открыть его можно, лишь купив ключ от него.

Зачем нужен


Узнать заранее, что находится в кейсе невозможно. К примеру, кейсы варфейс имеют девять предметов, которые станут доступными, только после вскрытия. Стоит отметить, что чем дороже стоит ключ от кейса, тем ценнее товары, находящиеся в нем. Цели присутствия кейсов в игре:

  • привлечение внимания – базовая цель, которую преследуют разработчики;
  • получение эксклюзивных предметов;
  • сбор уникальных коллекций.

Чтобы кейсы попадались в игре чаще, важно принимать участие в дополнительных, бонусных программах. Обычно, в подарок за участие дается кейс, который можно открыть без ключа. В таких ящиках также можно найти что-то полезное и уникальное для дальнейшей игры.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Игры и развлечения » Кейс в игре – необходимость или пустая вещь