Красная нить-оберег из Иерусалима
Тема всевозможных оберегов в наше неспокойное время стала очень актуальной. И среди наиболее популярных - красные нити из Иерусалима, привезенные именно из Святой земли. Как это работает? Согласно древним поверьям именно красный цвет считается обережным, помогающим во многих жизненных ситуациях и
Красная нить-оберег из Иерусалима
Тема всевозможных оберегов в наше неспокойное время стала очень актуальной. И среди наиболее популярных - красные нити из Иерусалима, привезенные именно из Святой земли. Как это работает? Согласно древним поверьям именно красный цвет считается обережным, помогающим во многих жизненных ситуациях и спасающий владельца от магического негатива и прочих неприятностей.

Помимо защиты оберег притягивает к своему владельцу удачу и помогает сохранить здоровье. Еще одно непременное условие – обереги традиционно делают из натуральных материалов. К примеру, нити всегда берутся шерстяные или хлопковые. Но никогда синтетические. Как пользоваться оберегом? Пользоваться нитью очень просто, в простоте и есть ее популярность. Обычно ее повязывают на запястье левой руки. Так как самому это проделать довольно затруднительно, то надо попросить о помощи близкого человека.

Помните, что к вашему оберегу должен прикасаться только действительно ваш близкий и доброжелательный человек. Завязывают нить на 7 или 9 узлов и на каждый читается доброе пожелание. Христиане могут прочитать особую обережную молитву или «Отче наш». У последователей каббалы тоже есть специальная молитва. Обычно она прилагается к самой красной нити.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Здоровье и спорт » Красная нить-оберег из Иерусалима