Профнастил, его преимущества
Одной из важных глав в строительстве является фаза возведения кровли. И здесь главное не ошибиться с выбором материала, найти приемлемый по цене, качественный вариант. Многие строители выбирают профнастил цена и долговечность которого хорошо себя зарекомендовали. Профнастил – это профилированный

Одной из важных глав в строительстве является фаза возведения кровли. И здесь главное не ошибиться с выбором материала, найти приемлемый по цене, качественный вариант. Многие строители выбирают профнастил цена и долговечность которого хорошо себя зарекомендовали. Профнастил – это профилированный лист холодно прокатной стали, который применяют в качестве кровельного материала.

Преимущества Профнастил:


  • Относительно невысокая цена данного материала;
  • Долгий срок эксплуатации;
  • Высокий класс пожаробезопасности;
  • Небольшой вес и лёгкость установки;
  • Большой выбор размеров;
  • Прочность.

При изготовлении профилированных листов используют сталь высокого качества, для защиты от коррозии применяют технологию цинкования, которая создаёт защитный слой. Также стали применять покрытие полимерами, что увеличивает срок службы профнастила, защищая его от негативных действий окружающей среды.

Выбирая материал для кровли остановите своё внимание на профилированном настиле и пусть вас не смущает небольшая цена, в данном случае это не показатель низкого качества. Он устойчив к большим нагрузкам, лёгок и удобен при монтаже, а главное он долговечен.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Дом и Строительство » Профнастил, его преимущества