Современный ЖК  "Greenville" на Печерске: совместный проект компаний Нест и Greenville
В самом центре столицы, на Печерске, возводится современный ЖК "Greenville" бизнес класса, который сочетает в себе все требования жителей мегаполиса: прекрасная парковая зона и близость к транспортным узлам. Проект предусматривает возведение 12 домов разной этажности в одном архитектурном стиле.
нест
В самом центре столицы, на Печерске, возводится современный ЖК "Greenville" бизнес класса, который сочетает в себе все требования жителей мегаполиса: прекрасная парковая зона и близость к транспортным узлам. Проект предусматривает возведение 12 домов разной этажности в одном архитектурном стиле. При этом место для строительства выбрано очень удачно: жилой комплекс располагается вдали от дороги и бульваров, а значит никакого шума под окнами не будет слышно. К тому же, жилые дома находятся в красивой зелёной парковой зоне, что является уникальным явлением для центра Киева. Инициаторами такого масштабного строения выступают застройщики нест и Greenville, которые являются лидерами на рынке строительства и неоднократно были отмечены высокими премиями.

Стоит отметить, что ЖК Гринвиль уже на этапе своего создания получил массу положительных отзывов от ведущих экспертов по недвижимости, а также от инвесторов. И такие похвалы являются заслуженными, так как застройщики продумали всё для мелочей для создания комфортной жизни в одном из самых лучших, элитных районах столицы.

Как будет выглядеть ЖК Greenville


ЖК Greenville в первую очередь отличается современным подходом в создании домов. Для избегания серой монотонности архитекторы применили интересный перепад высот и разную этажность (11 -25 этажей), а в самом оформлении используется контраст отделочных материалов. Таким образом, фасады не сливаются в единое полотно, а наоборот создают очень привлекательную композицию.

При этом планируется, что общая стилобатная часть буде служить коммерческой зоной, а крыша стилобата – местом для комфортных прогулок по красивым аллеям.

Основные преимущества инфраструктуры ЖК


Безусловно радует инфраструктура комплекса. Главные её преимущества:

  • непосредственная близость к многим офисным зданиям, учебным заведениям, музеям, детским садикам, фитнес клубам. Рядом 7 супермаркетов и огромный ТРЦ Ocean Plaza;
  • большая зелёная зона;
  • удобная транспортная развязка: рядом б. Л. Украинки, а оттуда открываются все направления;
  • наличие обустроенной зоны для выгула собак и ванной комнаты для мытья лам питомцу после выгула;
  • зона для временного хранения авто для гостей комплекса и большой паркинг;
  • спортивные площадки и мини поля для футбола и баскетбола;
  • помещение для хранения колясок, велосипедов.

К тому же, на территории комплекса также будет возведён детский сад, фитнес клуб.

Старт продаж квартир уже начался и активно продолжается.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Дом и Строительство » Современный ЖК "Greenville" на Печерске: совместный проект компаний Нест и Greenville