В Константиновке полиция задержала насильника, похитившего у жертвы мобильный телефон
Во время задержания мужчина пытался покончить жизнь самоубийством и выпрыгнул из чердака, получив перелом руки. Об этом сообщает пресс-служба Бахмутского отдела полиции. По данным ведомства, от рук задержанного пострадали две женщины, мать - инвалид по слуху и ее 49-летняя дочь, одиноко
В Константиновке полиция задержала насильника, похитившего у жертвы мобильный телефон

Во время задержания мужчина пытался покончить жизнь самоубийством и выпрыгнул из чердака, получив перелом руки. Об этом сообщает пресс-служба Бахмутского отдела полиции.

По данным ведомства, от рук задержанного пострадали две женщины, мать - инвалид по слуху и ее 49-летняя дочь, одиноко проживающие в частном секторе Константиновки.

Пресс-служба Бахмутского отдела полиции: «Злоумышленник, который недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за грабеж, узнал, что женщины проживают вдвоем и имеют скромные финансовые накопления, решил их ограбить. На днях ночью 25-летний мужчина разбил окно и, проникнув в дом, стал угрожать женщинам, требуя отдать ему деньги. Забрав двести гривен, он сбежал. А пострадавшие между тем о происшествии в полицию не сообщили, думая, что все пройдет. Но в течение двух дней преступник решил еще раз посетить одиноких женщин. Разбив окно, он попал в спальню младшей хозяйки дома. Угрожая расправой, он вступил с женщиной в половой контакт неестественным способом, и потом, когда надругался над женщиной, забрал у нее мобильный телефон и скрылся».

В отношении злоумышленника отрыто несколько уголовных производств.

© Репортер

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » В Константиновке полиция задержала насильника, похитившего у жертвы мобильный телефон