Могут появиться бесплатные автобусы для пересечения буферной зоны
Перевозчики Донбасса готовы предоставить бесплатно автобусы для пересечения буферной зоны. Об этом сообщает Донбасс SOS на своей странице в Фейсбук.

Перевозчики Донбасса готовы предоставить бесплатно автобусы для пересечения буферной зоны. 

Общественная организация «Союз автоперевозчиков Донбасса» инициирует предоставление на безвозмездной основе транспорт для пересечения буферной зоны жителями региона.

В частности, речь идет об организации транспорта в двух направлениях: Майорское-Артемовск-Майорское и Новотроицкое-Волноваха-Новотроицкое.

«Проведя консультации с руководителями транспортных предприятий, которые являются членами нашей организации и патриотами Украины, было принято следующее решение: учитывая тяжелое материальное положение жителей Донецкой области и поддерживая инициативу руководства региона, направленной на облегчение пересечения линии соприкосновения жителями области, предоставлять на безвозмездной основе транспорт для пересечения буферной зоны жителями региона», — отмечается в сообщении.

Из-за ситуации в буферной зоне, когда легальные перевозчики не имеют возможности пересекать линию столкновения, стало массовым явлением работа нелегальных перевозчиков и таксистов, которые наживаются на проблемах жителей региона, требуя за свои услуги перевозки пассажиров между КПЗЗ оплату от 30 грн до 100 грн с человека.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Могут появиться бесплатные автобусы для пересечения буферной зоны