Жители макеевского поселка Капитальная жалуются на сильный запах гари
Неприятный запах слышен в основном по вечерам уже в течении нескольких дней. Об этом сообщают местные жители в соцсетях.
Жители макеевского поселка Капитальная жалуются на сильный запах гари

Неприятный запах слышен в основном по вечерам уже в течении нескольких дней. Об этом сообщают местные жители в соцсетях.

Одни предполагают, что горит полигон мусорных отходов. Другие считают, что запах доносится со стороны асфальтного завода. 

Алена, жительница Макеевки: «Ужасный запах воздуха на Капитальной в Горняцком районе. Дышать невозможно, воняет химией. Уже не первый день люди задыхаются, а понять причину не могут».

Наталья, жительница Макеевки: «Было непонятно, что за запах. Смесь горящего пластика и ещё чего-то. Вчера прояснилось, я проезжала возле горящего мусорника, был тот же самый запах. Была версия, что начал работать асфальтный завод...Но даже 4 года назад, когда он работал на полную мощность, такого не было».

Руслан, житель Макеевки: «Скорее всего, и горит полигон. Просто влажность воздуха удерживает запах».

Константин, житель Макеевки: «Эта вонь не постоянная, а периодическая. В основном по вечерам, и с временными промежутками. Такое ощущение, что идут выбросы, если бы горело что-то, запах был бы постоянно».

Максим, житель Макеевки: «Асфальтный кочегарит и по ночам! Знаю 100%, знакомая на очистных работает возле него. Очистные тоже от этого смрада в ужасе».

Ирина, жительница Макеевки: «Живу на Капитальной, вонь ужасная, запах похож на тот, когда на кладбищах перед гробками администрации кладбищ палит мусорники. И началась аллергия, не пойму,что это за гадость такая, воняет просто жуть».

Ольга, жительница Макеевки: «Подтверждаю инфу об ужасном запахе гари какой- то на Капитальной. Мне кажется, это какие-то выбросы с завода, дышать невозможно». 

© Репортер

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Жители макеевского поселка Капитальная жалуются на сильный запах гари