В Горловке в ДТП погиб ребенок
Трагическое автопроисшествие произошло на автодороге на выезде из г. Горловка  в направлении пгт. Пантелеймоновка. По предварительной версии, 51-летний водитель автомобиля «Лексус» превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, в следствие чего автомобиль опрокинулся, водителя
Трагическое автопроисшествие произошло на автодороге на выезде из г. Горловка  в направлении пгт. Пантелеймоновка.

По предварительной версии, 51-летний водитель автомобиля «Лексус» превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, в следствие чего автомобиль опрокинулся, водителя и пассажира-подростка выбросило из салона  на проезжую часть.  В результате ДТП 11-летний ребенок-пассажир погиб на месте ДТП, водитель в тяжелом состоянии доставлен в больницу, где от полученных травм скончался. 

Уважаемые водители! Управляя транспортом, выбирайте безопасную скорость движения, учитывайте при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия. В обязательном порядке все находящиеся в автомобиле люди должны быть пристегнуты ремнями безопасности.

© Пресс-служба МВД

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » В Горловке в ДТП погиб ребенок