Сводка происшествий за 11 января 2018 года
За минувшие сутки сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 11 сообщений о преступлениях, в том числе зафиксировано 2 факта причинения телесных повреждений разной степени тяжести, 1 кража, 1 случай изъятия оружия и боеприпасов. Стражи порядка зафиксировали 6 фактов умышленного
Сводка происшествий за 11 января 2018 года
За минувшие сутки сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 11 сообщений о преступлениях, в том числе зафиксировано 2 факта причинения телесных повреждений разной степени тяжести, 1 кража, 1 случай изъятия оружия и боеприпасов. Стражи порядка зафиксировали 6 фактов умышленного повреждения имущества в результате артобстрелов. По «горячим следам» правоохранители раскрыли 4 преступления. 

В Кировском районе Донецка сотрудники полиции установили и задержали троих мужчин, подозреваемых в краже чужого имущества.

В Никитовском районе Горловки полицейские обнаружили и изъяли у 41-летнего горожанина гранату Ф-1 с запалом. Изъятое направлено в ЭКЦ.

Сотрудники Кировского районного отдела полиции Макеевки задержали 31-летнего ранее судимого мужчину, который совершил грабеж. Жертвой злоумышленника стала 23-летняя местная жительница, у которой на железнодорожном вокзале злоумышленник выхватил сумку с личными вещами и скрылся.

В течение нескольких часов правоохранители установили и задержали предполагаемого подозреваемого. Им оказался безработный горожанин, имеющий за плечами судимости. Мужчина был доставлен стражами порядка в районный отдел полиции для разбирательств, где владелица сумки опознала своего обидчика.


© Пресс-служба МВД

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » Сводка происшествий за 11 января 2018 года