На трассе «Доброполье – Лиман» столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие
Три человека пострадали в ДТП на автодороге «Доброполье – Лиман». Об этом сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области. По данным правоохранителей, 24-летняя водитель автомобиля «Ланос» не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем

Три человека пострадали в ДТП на автодороге «Доброполье – Лиман». Об этом сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области.

По данным правоохранителей, 24-летняя водитель автомобиля «Ланос» не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «ЗАЗ-110307». В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира «ЗАЗ». 

Еще один человек получил травмы в ДТП в Покровске.

Пресс-служба полиции Донецкой области: «В Покровске 43-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21013» на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд Транзит», под управлением 33-летнего водителя, который двигался по главной дороге. В результате происшествия пострадал 64-летний пассажир ВАЗа».

© Репортер

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » На трассе «Доброполье – Лиман» столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие