В Волновахе от удара током погиб 2-летний ребенок
Трагедия произошла сегодня, 1 марта, в частном секторе Волновахи

Трагедия произошла сегодня, 1 марта, в частном секторе Волновахи. По предварительным данным, смерть мальчика наступила от поражения электрическим током. Мать застала ребенка в комнате, когда он сунул в розетку железную спицу. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

Отмечается, что сообщение о происшествии поступило в полицию около 9:00 от медиков «скорой помощи», которые констатировали смерть ребенка.

Во время первоочередных действий полицейские установили, что 2-летний мальчик жил в частном доме вместе с матерью 1995 года рождения, а также ее родителями. В момент происшествия бабушки и дедушки не было дома.

Утром мать занималась по хозяйству, а ребенок играл в комнате. Женщина несколько раз проверяла, что делает сын, а когда услышала нехарактерный звук – бросилась на помощь, вызвала скорую. Но мальчика спасти не удалось.

Семья благополучная, на учете в полиции не находилась, ребенку была обеспечена необходимая забота. Сейчас с семьей работают полицейские ювенальной превенции.

Предварительно факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай». Проводится проверка.

© РПД «Донецкие новости»

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » В Волновахе от удара током погиб 2-летний ребенок