Военный грузовик сгорел в Макеевке
Грузовик загорелся в результате столкновения с другим авто. ДТП произошло сегодня около 12:00 по местному времени в микрорайоне «Зеленый» на перекрестке ЖБИ.





Грузовик загорелся в результате столкновения с другим авто. ДТП произошло сегодня около 12:00 по местному времени в микрорайоне «Зеленый» на перекрестке ЖБИ.

Как сообщают очевидцы, автомобильное кольцо 4/13 в строну Харцызска и Ханженково закрыто. Объезд осуществляется по одной полосе через поселок Объединенный. На месте работают пожарные и правоохранители ДНР. По данным очевидцев, военный грузовик столкнулся с другим автомобилем. Сообщается о пяти пострадавших.

Ольга, жительница Макеевки: «Позвонила мужу, он в 11:30 ехал с коллегами в центр. Говорит, сотрудник, который ехал назад, сообщил, что “Урал” столкнулся с автомобилем».

Александр, житель Макеевки: «Родственники живут на Зеленом возле ЖБИ никакого мощного взрыва не слышали, но что-то на перекрестке горит».

Оксана, жительница Макеевки: «ДТП с возгоранием, с участием двух военных машин. “Сантехмир” - ориентир. Уже все потушили и растянули машины, оперативно. Говорят о пяти пострадавших».

Тарас, житель Макеевки: «Короче, “Урал” с боеприпасами врезался в другой “Урал” или Камаз - БК полыхнуло». “Уралу” - труба.

Арина, жительница Донецка: «Столкнулся “Урал” с “Камазом”».
 
© Репортер

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » Военный грузовик сгорел в Макеевке