В результате жуткого ДТП в России двое горловчан погибли на месте, выживший ребенок госпитализирован
В Павловском районе в 7 часов 45 минут (16 июля, — ред.) на 684 км автодороги М-4 „Дон“ произошло ДТП. В результате ДТП 46-летний водитель автомобиля „Деу Ланос“ и его пассажир, 40-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир легкового автомобиля,
Вчера, 16 июля, на трассе М-04 Дон, произошло ДТП, есть пострадавшие.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети глава администрации Горловки Иван Приходько.

"На трассе М-04 Дон. Произошла трагедия. В ДТП погибли двое Горловчан. Погибшая завуч одной из Горловских школ. Ее сын сейчас в больнице в Павловске. Воронежской области. Из морально этических норм не буду сейчас озвучивать их фамилии. Смею заверить что со стороны руководства республики и города будет оказана вся возможная помощь семье. Выражаем искренние соболезнования родственникам и близким погибших! Берегите себя." - сообщил Приходько.

По данным пресс-службы главного управления МВД России по Воронежской области, машина горловчан ехала со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы. Их автомобиль врезался в грузовик «Вольво», стоявший на обочине трассы.

Пресс-служба главного управления МВД России по Воронежской области отмечает:

«В Павловском районе в 7 часов 45 минут (16 июля, — ред.) на 684 км автодороги М-4 „Дон“ произошло ДТП. В результате ДТП 46-летний водитель автомобиля „Деу Ланос“ и его пассажир, 40-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир легкового автомобиля, 10-летний мальчик, с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия».



© Горловская мозаика

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » В результате жуткого ДТП в России двое горловчан погибли на месте, выживший ребенок госпитализирован