Два человека погибли, еще двое пострадали в результате крупного ДТП в центре Донецка
Два человека погибли, еще двое пострадали в результате крупного дорожно-транспортного происшествия в Донецке. Авария произошла около девяти утра на Ленинском проспекте в центре города. Сейчас  на месте происшествия работает сотрудники МЧС и МВД ДНР.

Два человека погибли, еще двое пострадали в результате крупного дорожно-транспортного происшествия в Донецке. Авария произошла около девяти утра на Ленинском проспекте в центре города.

Сейчас  на месте происшествия работает сотрудники МЧС и МВД ДНР.

«В настоящий момент ведутся следственные мероприятия. Причиной аварии стало несоблюдение правил дорожного движения. В результате — двое погибших, двое получили тяжелые травмы», — сообщил в беседе с ДАН представитель министерства внутренних дел.

Как сообщает корр. ДАН, место ДТП оцеплено. При этом в данном районе значительно затруднено движение транспорта, временно приостановлено курсирование трамваев и троллейбусов.

По информации МЧС, двое пострадавших были отправлены в травматологический центр. По предварительным данным, их состояние тяжелое.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » Два человека погибли, еще двое пострадали в результате крупного ДТП в центре Донецка