Как быстрее восстановить соцвыплаты?
Начиная с февраля 2016 переселенцы сталкиваются с проблемами в получении социальных выплат. Более того, изменения в законодательстве, принятые 8 июня 2016, не улучшили ситуацию, а ...
Как быстрее восстановить соцвыплаты?

Начиная с февраля 2016 переселенцы сталкиваются с проблемами в получении социальных выплат. Более того, изменения в законодательстве, принятые 8 июня 2016, не улучшили ситуацию, а наоборот вызвали новую волну приостановок социальных выплат.

В связи с этим юристы общественной организации Крым SOS подготовили типовую форму заявления в Пенсионный фонд или Управление труда и социальной защиты населения (УТСЗН).

Вы можете использовать этот экземпляр для:
уточнения причин невыплаты денег;
обновления социальных выплат;
погашение задолженности по неначисленным социальным выплатам.

Рекомендуем скачать, заполнить и подать заявление в соответствующее отделение Пенсионного фонда (в случае проблем с пенсией) или УТСЗН (в случае проблем с другими видами социальной помощи). Юристы утверждают, что это увеличит шансы на возобновление социальных выплат со стороны государственных органов.

Загружайте образец заявления здесь
305_ru_zayava.docx
Размер: 6.25 Kb

Посмотреть онлайн файл: 305_ru_zayava.docx . Вы можете заполнить и распечатать заявление или на его примере написать аналогичное от руки.

© Штаб Рината Ахметова

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Социальные выплаты » Как быстрее восстановить соцвыплаты?