Замена водопровода в Макеевке
В зимний период аварийные ситуации на водоводах влекут за собой дополнительные неудобства для жителей — образование наледи на месте утечки затрудняет движение транспорта и пешеходов. Сотрудники Макеевского ПУВКХ прилагают все усилия, чтобы вовремя устранять порывы, но, к сожалению, в подразделении

В зимний период аварийные ситуации на водоводах влекут за собой дополнительные неудобства для жителей — образование наледи на месте утечки затрудняет движение транспорта и пешеходов. Сотрудники Макеевского ПУВКХ прилагают все усилия, чтобы вовремя устранять порывы, но, к сожалению, в подразделении остро не хватает техники и материалов.

Недавно специалисты Макеевского ПУВКХ выполнили замену аварийного участка водопроводной сети диаметром 160 мм протяженностью 124 мм по улице Руднева. На изношенном участке водопровода часто возникали утечки, и вода подтапливала подвалы жилых домов. После выполнения замены трубопровода водоснабжение жителей стабилизировалось.

За месяц в подразделении устраняется более 500 порывов на водопроводных сетях и около 1000 заторов канализации. Также регулярно проводятся мероприятия по ревизии запорной арматуры и техобслуживанию оборудования.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » ЖКХ » Замена водопровода в Макеевке