Аксессуары для мытья окон: что понадобится?
Во время межсезонной уборки каждая хозяйка сталкивается с такой проблемой, как грязные окна. Безусловно, пыль с улицы, от машин – всё это оседает на поверхности окна. Избавляться от не желаемых загрязнений нужно и сделать это не так и сложно. Важно подобрать соответствующее средство для мытья окон
Аксессуары для мытья окон: что понадобится?

Во время межсезонной уборки каждая хозяйка сталкивается с такой проблемой, как грязные окна. Безусловно, пыль с улицы, от машин – всё это оседает на поверхности окна. Избавляться от не желаемых загрязнений нужно и сделать это не так и сложно. Важно подобрать соответствующее средство для мытья окон и весь необходимый инструмент.

Начнём из самого главного – выбор подходящего средства. Здесь всё индивидуально: это могут быть, как народные средства в виде воды, лимонной кислоты, нашатырного спирта, уксуса, или бытовая химия, например - window washing ny и не только. С экрана телевизора часто звучит реклама о разных средствах для чистки окон. Поэтому ваш выбор зависит от индивидуальных предпочтений.

Инструменты для мытья окон


Однако одного чистящего средства будет недостаточно: важно ещё вооружиться арсеналом инструментов. Классические инструменты – это белая бумага или газета и тряпка, но если подготовиться более тщательно, то вам также понадобятся:

  • резиновые перчатки;
  • хлопковая тряпка и губка;
  • резиновый склиз.

Дополнительные аксессуары: ведро, лестница, если работы будут выполняться на высоте.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Интернет » Аксессуары для мытья окон: что понадобится?