Технология изготовления пластиковых карт
В современном мире пластиковые карты используются повсеместно. Стандартная толщина подобных изделий составляет 0,7-0,8 мм, они имеют прямоугольную форму и яркое уникальное оформление. Технология изготовления карт из пластика состоит из нескольких обязательных этапов: печать изображений на листах
В современном мире пластиковые карты используются повсеместно. Стандартная толщина подобных изделий составляет 0,7-0,8 мм, они имеют прямоугольную форму и яркое уникальное оформление. Технология изготовления карт из пластика состоит из нескольких обязательных этапов: печать изображений на листах пластика и их обрезка, спекание, дополнительная вырубка и персонализация. Готовые карты могут быть упакованы в персональный пакет или картонную коробку.

Отделка пластиковых карт


Пластиковые карты используются для операций с денежными средствами в безналичной форме, перевода товарных бонусов, подарков для клиентов и прочих коммерческих целей. Заказать карты пластиковые в крыму можно у специализированных компаний. Любая пластиковая карта должна пройти процедуру отделки. В нее входит ряд операций, одной из которых является кодирование, которое может осуществляться автоматическим или ручным кодировщиком. К отделке также относятся работы по эмбоссированию и нанесению на карты защитного скретч слоя, который необходим для того, чтобы скрыть или защитить информацию.

Способы нанесения изображений на карты


Для нанесения на пластиковые поверхности информации используют различные способы. Стоимость их может значительно отличаться. Одним из самых популярных способов является сублимационная печать, для которой необходимо специальное профессиональное оборудование. Более экономичным способом можно считать цифровую печать, при которой можно выпускать большой тираж готовых изделий. Сегодня развивается и стал активно использоваться метод офсетной печати на пластике.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Бизнес » Технология изготовления пластиковых карт