Как можно выгодно продать элитный алкоголь
Довольно часто бывают ситуации, когда людям, не употребляющим алкогольные напитки, дарят элитный алкоголь. Как правило, делается это в знак благодарности за выполненные работы или оказанные услуги. Эти люди не знаю, как правильно воспользоваться таким презентом. Элитный алкоголь часто просто
Довольно часто бывают ситуации, когда людям, не употребляющим алкогольные напитки, дарят элитный алкоголь. Как правило, делается это в знак благодарности за выполненные работы или оказанные услуги. Эти люди не знаю, как правильно воспользоваться таким презентом. Элитный алкоголь часто просто передаривают. Но из него можно получить и финансовую выгоду – сдать его лицам, которые скупают элитные напитки.

Как найти перекупщиков или коллекционеров алкоголя


Обычно сведения о коллекционерах элитных напитков можно найти в интернете, на форумах. А компании, сфера деятельности которых скупка алкоголя, имеют собственные официальные сайты. На таких ресурсах можно отыскать контактные данные и созвониться с лицом, который заинтересован в покупке коллекционного напитка. Как правило, работают такие лица в рамках конкретного региона, но алкоголь можно отправить и в другие города, населенные пункты.

Требования к напитку, таре


Коллекционеры или перекупщики приобретают исключительно редкие и дорогие напитки. Такие напитки просто невозможно найти на прилавках обычных алкогольных магазинов или супермаркетов. Именно редкость – это основная ценность напитка. При оценке реализуемого алкоголя учитываются такие факторы, как целостность пробки и этикеток, состояние жидкости, читаемость состава, наличие марочных логотипов.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Бизнес » Как можно выгодно продать элитный алкоголь