Минимализм в моде
Мода так изменчива, но одновременно с этим модных трендов в одном сезоне всегда несколько. Наверное, ведущие модельеры мира специально создают наряды разноплановых направлений, чтобы не обделить вниманием ни одну женщину.
филипп плейн купить
Мода так изменчива, но одновременно с этим модных трендов в одном сезоне всегда несколько. Наверное, ведущие модельеры мира специально создают наряды разноплановых направлений, чтобы не обделить вниманием ни одну женщину.

Например, есть женщины, у которых бедра шире, чем плечи – для таких дам как нельзя лучше подойдет модный акцент на плечи. Яркие женщины, своеобразные «зажигалки», не захотят ютиться в скромном платьице, поэтому их выбор – наряды с цветным или золотистым принтом и они могут филипп плейн купить.

Но наряду со всем величием стиля барокко, стиль минимализма очень удачно вписывается в модные направления весенне-летнего сезона. Угрюмым зимним днем, когда так не достает солнечного света и тепла, мы можем согреться в красочном пальто, расшитым золотом. Однако с приходом лета, когда все изнывают от жары, хочется надеть что-нибудь легкое, прозрачное, без «модных наворотов» и украшений. Именно в этот период минимализм в моде будет по достоинству оценен светскими львицами и модными красавицами.

Итак, какой же он, стиль минимализма нового весенне-летнего сезона? Это отсутствие оборок, рюшей, бахромы и контрастной отделки. Это присутствие простого кроя и ровных линий силуэта, однотонные ткани, минимум пуговиц, молний и других застежек. Это слегка мешковатые платья, платья-рубашки (очень модные в этом сезоне), юбки-миди и макси. Это свободный крой, легкий прозрачный верх и чуть заметная многослойность в одежде, призванная скрыть прозрачность.

Если вам кажется стиль минимализма слишком блеклым, то подчеркнуть его можно неброской брошью или поясом в тон наряду. На ноги можно надеть туфли на высоком каблуке или сандалии – все в ваших «руках». В руки взять текстильную сумку, на голову надеть шляпу. А почему бы и нет?

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Мода и стиль » Минимализм в моде