Зачем нужна чистка лица?
Чистка лица в Киеве одна из популярных процедур, предоставляемых салонами красоты по весьма приемлемым ценам. При этом не важен возраст или тип кожи. Главное предназначение чистки – это гигиенический уход, а потом уже эстетика. В этой статье будут разобраны такие вопросы: «Зачем нужно проводить
Зачем нужна чистка лица?

Чистка лица в Киеве одна из популярных процедур, предоставляемых салонами красоты по весьма приемлемым ценам. При этом не важен возраст или тип кожи. Главное предназначение чистки – это гигиенический уход, а потом уже эстетика. В этой статье будут разобраны такие вопросы: «Зачем нужно проводить чистку лица?» и «Что происходит во время данной процедуры?»

Зачем?


Дело в том, что без своевременной чистки в порах лица скапливается кожное сало, косметика и продукты жизнедеятельности городов. Грязная кожа не способна осуществлять такие функции, как:

  • защита;
  • дыхание;
  • осязание;
  • терморегуляция.

Закупорка пор приводит к различным высыпаниям, что вредит внешности и здоровью женского пола.

Достоинства чистки лица


Во время проведения процедуры происходит отшелушивание верхнего слоя кожи. Из пор выводятся шлаки и токсины, проходят высыпания. Нормализуется PH, кожа восстанавливает свои защитные свойства. Улучшается кровообращение и обмен веществ. Кожа станет заметно мягче и эластичнее.

Чистку можно проводить всего лишь раз в месяц, но результат будет заметен сразу. Кожа будет выглядеть моложе и сиять изнутри. Избавление от недостатков повысит самооценку женщины. 

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Мода и стиль » Зачем нужна чистка лица?