Китайская лапша: основные виды
Китайская кухня – одна из самых разнообразных, интересных и в тоже время очень полезная. Её секрет кроется не только в правильно подобранных продуктах, но и в принципах приготовления. Например, большой популярностью пользуется китайская лапша: её полюбили все гурманы, даже те, кто к восточной кухне
Китайская лапша: основные виды

Китайская кухня – одна из самых разнообразных, интересных и в тоже время очень полезная. Её секрет кроется не только в правильно подобранных продуктах, но и в принципах приготовления. Например, большой популярностью пользуется китайская лапша: её полюбили все гурманы, даже те, кто к восточной кухне был равнодушен.

Сегодня модно заказать лапшу в коробочках, тем самым подарить себя вкусный и полезный обед. Существует несколько видов этого блюда. Например:

  • нежная яичная;
  • пшеничная;
  • тонкая, рисовая лапша, которая практически прозрачная на вид. Она может служит, как отдельным блюдом, так и выступать в качестве гарнира для мяса, морепродуктов, овощей. Рисовую лапшу также добавляют в разные супы и даже обжаривают во фритюре;
  • гречневая лапша: очень питательная, хорошо усваивается организмом, поможет вам забыть о голоде надолго.

Каждый вид лапши по-своему оригинален и вкусный. Как вы приготовите лапшу: отварите в кастрюле или пожарите на сковороде – всё зависит от блюда и личных предпочтений. В любом случае блюдо не будет испорчено.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Здоровье и спорт » Китайская лапша: основные виды