Сиэтл Кракен проиграл третью игру подряд
«Сиэтл Кракен» проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:6 в выездном матче и потерпел третье поражение подряд. Хозяева выиграли четвертый матч подряд.
«Сиэтл Кракен» проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:6 в выездном матче и потерпел третье поражение подряд. Хозяева выиграли четвертый матч подряд, пишут https://nhl-news.ru/content/reyndzheram-nuzhny-zibanezhad-i-kopp-chtoby-spravitsya-s-travmami-strouma-i-chitila, встреча была продиктована «Нью-Йорк Рейнджерс» с самого начала. Уже в первом периоде они забили три гола и не дали шанса соперникам ответить.

Второй тайм начался с сильной атаки хозяев, которые в самом начале забили и сделали счет 4:0. Сиэтл ответил через минуту, и это был конец голов во втором периоде.

Третий принес по два гола с обеих сторон, и матч завершился со счетом 6:3. «Сиэтл» потерпел третье поражение подряд, а «Рейнджерс» выиграли четвертую игру подряд. Кракен занимает пятое место в таблице Западной конференции, а Рейнджерс — шестое место в Восточной конференции.

«Нью-Йорк Рейнджерс» победили «Каролину Харрикейнз»

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Каролину Харрикейнз» со счетом 6:2 и прервали свою победную серию из семи игр. Гости подтвердили свою хорошую форму в последние дни и приближаются к вершине таблицы Восточной конференции.

Встреча началась очень хорошо для гостей. «Рейнджерс» повели в счете в первом периоде и уже через 20 минут вели со счетом 1:0. Перелом произошел в следующем выпуске. После 30 минут игры «Харрикейнз» вели 2:1 и, казалось, шли к восьмой победе подряд.

Еще до конца второго периода «Рейнджерс» сумели сравнять счет, а перед решающей частью была ничья 2:2. Последние 20 минут игры стали концертом в исполнении гостей. Команда из Нью-Йорка забила целых четыре мяча, три из них за последние пять минут.