Керамическая плитка на кухне: стильно и практично
Комплексный ремонт квартир часто начинается с кухни, ведь это помещение - сердце любого дома. Его интерьеры сочетают в себе уют, практичность и удобство. Важно, чтобы в оформлении кухонного пространства использовались материалы прочные, долговечные, износостойкие, а вместе с тем - эстетичные.
Керамическая плитка на кухне: стильно и практично
Комплексный ремонт квартир ремонт квартир цены часто начинается с кухни, ведь это помещение - сердце любого дома. Его интерьеры сочетают в себе уют, практичность и удобство. Важно, чтобы в оформлении кухонного пространства использовались материалы прочные, долговечные, износостойкие, а вместе с тем - эстетичные.

Таким требованиям полностью соответствует керамическая плитка. Без этого материала редко обходится ремонт квартир: цены на плитку сегодня вполне доступные, а при помощи плиточников-виртуозов можно создать эффектный кухонный фартук, необычно оформить пол или даже выложить целое панно.

Плитка для кухонного интерьера должна отвечать ряду важных требований, среди которых:
- высокая жаропрочность;
- устойчивость к воздействию агрессивных веществ;
- водонепроницаемость;
- пожаробезопасность;
- стильный дизайн.

Современный ассортимент керамической плитки для кухни впечатляет. Можно подобрать актуальную плитку под натуральный камень или дерево, с эффектом мозаики или мрамора, выполнить поверхность под благородный паркет или модную кирпичную кладку. При облицовке фартуке часто используют материал небольшого размера. В этом случае важно правильно подбирать затирку, которая подчеркнет красоту миниатюрной плитки и не снизит качество облицовки.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Дом и Строительство » Керамическая плитка на кухне: стильно и практично