Около 50 домов Петровского района Донецка обесточены из-за ночного обстрела
Порядка 50 домов в прифронтовом Петровском районе Донецка были обесточены в результате обстрела минувшей ночью.
Порядка 50 домов в прифронтовом Петровском районе Донецка были обесточены в результате обстрела минувшей ночью. Об этом сегодня сообщил глава администрации района Максим Жуковский.

«Около 50 домов по улице Луговского были обесточены из-за того, что была повреждена линия электропередач», — сказал собеседник. Он уточнил, что на данный момент подача электроэнергии жителям восстановлена.

Жуковский добавил, что кроме прочего повреждения получил еще один частный дом по улице Зеленый гай на западной окраине столицы. «Было попадание снаряда в дом, разбита кровля», — отметил он.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ТОП новости Донецка » Новости Донецка » Около 50 домов Петровского района Донецка обесточены из-за ночного обстрела