В Славянске из-за гололеда вырос уровень травматизма
В Славянске травматизм продолжает оставаться на высоком уровне. Только за прошлую неделю, по данным городского отдела здравоохранения, в травмпункты обратилось около 250 жителей Славянска. Неудовлетворительная работа коммунальных служб, по мнению горожан, сделала дороги и тротуары Славянска

В Славянске травматизм продолжает оставаться на высоком уровне. Только за прошлую неделю, по данным городского отдела здравоохранения, в травмпункты обратилось около 250 жителей Славянска.

Неудовлетворительная работа коммунальных служб, по мнению горожан, сделала дороги и тротуары Славянска опасными для передвижения пешеходов.

Уже которую неделю, отмечают местные жители, «наш город остается одной сплошной ледовой ареной».

Горожане пожаловались на то, что в одном из микрорайонов города («Химик») травматолог пациентов не принимает вообще.

Как выяснилось, жителям микрорайонов «Химик» и «Черевковка» приходится ездить на лечение в городскую клиническую больницу. Об этом сообщила начальник городского отдела здравоохранения Славянска Елена Джим и пообещала, что вскоре для пациентов микрорайонов будут организованы выездные приемы.

Начальник здравотдела объяснила такую ситуацию нехваткой кадров. По словам Джим, на сегодняшний день город обеспечен медиками только на 70%.

© Деловой Славянск

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » В Славянске из-за гололеда вырос уровень травматизма