На блокпостах в направлении Артемовска и Волновахи 16 октября огромные очереди
Многокилометровые очереди образовались на блокпостах в направлении Артемовска и Волновахи. Об этом в социальных сетях пишут очевидцы. По их информации, очередь в сторону Артемовска растянулась на несколько километров. При этом в направлении Донецка машин практически нет.
Многокилометровые очереди образовались на блокпостах в направлении Артемовска и Волновахи. Об этом в социальных сетях пишут очевидцы.

По их информации, очередь в сторону Артемовска растянулась на несколько километров. При этом в направлении Донецка машин практически нет.

Евгений, житель Донецка: «Отец только что позвонил, говорит со стороны Донецка в направлении Артемовка нереальная очередь, в три ряда».

Анна, жительница Донецка: «Муж приехал на пост в 7 утра, очередь почти до поста ДНР. Двигается, но слабо».

Сергей, житель Горловки: «Очередь почти до поста ДНР, за 20 минут проехали 50 метров и все».

Светлана, жительница Донецка: «В Майорске в сторону Артемовска - кошмар, такого еще не видела, но в Донецк никого».

Никита, житель Донецка: «Очередь в сторону Артемовска начинается далеко за постом ДНР. Очереди в Донецк – нет».

Не исключение и мариупольское направление. Здесь на блокпостах в районе Волновахи также огромные очереди. При этом в сторону Донецка проблем с проездом нет.

Виталий, житель Донецка: «Из Донецка на “Перлыне” в 9:30 очередь почти до вагончиков. На Новотроицке тоже машин прилично».

Андрей, житель Харцызска: «Очередь на въезд в Донецк - маленькая, машин 20, проехали Новотроицкий блокпост и “Перлыну” за час. Очередь на выезд из Донецка – огромная».

Напомним, с января по решению СНБО введен пропускной режим с зоной АТО. Въехать или выехать из неподконтрольной Украине территорий можно только по спецпропуску. В июле СБУ ввела электронную систему пропусков. Она должна была упростить процедуру получения пропусков и уменьшить количество очередей в пунктах пропуска.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » На блокпостах в направлении Артемовска и Волновахи 16 октября огромные очереди