Ситуация в пункте пропуска «Зайцево» днем 29 марта
Большая пробка сохраняется в сторону Бахмута (Артемовска) перед блокпостом ДНР в Горловке сегодня днем. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.
Ситуация в пункте пропуска «Зайцево» днем 29 марта

Большая пробка сохраняется в сторону Бахмута (Артемовска) перед блокпостом ДНР в Горловке сегодня днем. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.

По их данным, под Майорском проезда в сторону подконтрольной украинским властям территории ожидают несколько десятков машин. Значительное скопление транспорта здесь наблюдается перед блокпостом в КПВВ «Зайцево». Очевидцы сообщают о сбоях в работе электронной системы пропусков. Как сейчас обстоит ситуация с очередью в направлении Горловки, водители не сообщают.
 
Наталья, жительница Донецка: «В сторону Артемовска. На ДНР посту большая очередь, на Майорске - маленькая. Льготные машины быстро пропускают».
Анастасия, жительница Макеевки: «На Зайцево большая очередь, из Донецка в Артемовск, пропускают очень-очень вяло. Подъехали на отметку “400” в 8:20, сейчас 12:00, до сих пор не прошли».
Оксана, жительница Енакиево: «На ДНР посту – кошмар, выехали в 5 утра, только что (14:00, - ред.) проехали, стоим на Майорске, перед нами где-то 30 машин».
Инесса, жительница Горловки: «На Зайцево в сторону Артемовска пешая очередь стоит с 12:00, говорят, зависли компьютеры».
Алена, жительница Донецка: «Ехали сегодня, льготная очередь на Майорске была не очень большая, общая - очень, но пропускали и тех, и других нормально. Это в сторону Артемовска. Но на Зайцево - кошмар, льготной очереди нет, “бусы” заполнили всю очередь, из-за них движения почти не было. Военный всех возвращал назад, но “бусики” пропускал вне очереди».

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Пункт пропуска » Ситуация в пункте пропуска «Зайцево» днем 29 марта