Ситуация в пункте пропуска «Зайцево» утром 18 сентября
До 300 машин собралось в пробке в сторону Горловки перед КПВВ «Зайцево» утром 18 сентября. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.
Ситуация в пункте пропуска «Зайцево» утром 18 сентября

До 300 машин собралось в пробке в сторону Горловки перед КПВВ «Зайцево» утром 18 сентября. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.

По их данным, значительные автомобильные очереди сейчас наблюдаются и на блокпостах в сторону Бахмута, транспорт в направлении подконтрольной Киеву территории пропускают очень медленно.
 
Наталья, жительница Донецка: «9.00. Очередь на Горловку большущая, машин 300. Одна надежда на то, что разворачивают некоторые машины, идущие по левой очереди. Говорят, льготы нет. Может быть, и проедем».
Виталий, житель Горловки: «7.20. В сторону Артемовска. Машин очень много. Стою за вторым поворотом! Рядом с обычными 
людьми практически точно такая очередь «льготников». Движения нет».
Алина, жительница Луганска: «8.30. Очередь огромная, в сторону Бахмута, движения нет вообще».
Валентина, жительница Горловки: «9.05. в сторону Горловки: муж стоит в автоочереди 233-й. За ним много машин - хвоста не видно. Прошел военный - выдал пронумерованные талончики вдоль всей очереди. Движение есть, не очень бодрое, но есть».
Ирина, жительница Макеевки: «9.15. Очередь «левую» на Горловку не пускают. Машин очень много. Около 300. Стоим в хвосте, но двигаемся потихоньку».
Ольга, жительница Дебальцево: «9.25. Только проехали (в пешей очереди). С Бахмута очередь огромная, от стелы метров через 600 начинается, пешая - метров 300, людей много».

© Репортер

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Пункт пропуска » Ситуация в пункте пропуска «Зайцево» утром 18 сентября