Ситуация в пункте пропуска «Марьинка» утром 26 сентября
Огромные очереди образовались утром в обоих направления в КПВВ «Марьинка». Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.
Ситуация в пункте пропуска «Марьинка» утром 26 сентября

Огромные очереди образовались утром в обоих направления в КПВВ «Марьинка». Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.

По их данным, на нулевом украинском блокпосту в сторону Курахово стояло около 300 автомобилей. В направлении Донецка, по данным на 5.00, насчитывалось около 200 машин. Транспорт пропускают медленно.

Также отмечают большое количество пешеходов.

Михаил, житель Донецка: «В сторону Донецка на украинском посту около 200 машин в 5 утра было. Думаю, сейчас еще больше. Из Донецка на нулевом украинском около трехсот машин».
Марина, жительница Донецка: «Из Донецка очередь уже за вторую стоячую опору».
Дарья, жительница Донецка: «В Курахово двигается пешая, а вот машины стоят».
Алексей, житель Донецка: «Час назад стал метрах в пятидесяти от целой опоры (в сторону Курахово). За полтора часа проехали метров 50».
Ева, жительница Донецка: «Пеших очень много»
Людмила, жительница Донецка: «На Донецк приехали в 5.20, были сотые. В 7 начали пропускать очень весело. В 8.40 проехали укр.бп. Из Донецка на укр.бп. больше 300».

© Репортер

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Пункт пропуска » Ситуация в пункте пропуска «Марьинка» утром 26 сентября