Сводка происшествий за 9 января 2018 года
За минувшие сутки сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 9 сообщений о преступлениях, в том числе зафиксировано 1 убийство, 2 факта причинения тяжких телесных повреждений, 3 грабежа, пресечено 2 попытки незаконного оборота наркотиков. По «горячим следам» правоохранители раскрыли 6
Сводка происшествий за 9 января 2018 года
За минувшие сутки сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 9 сообщений о преступлениях, в том числе зафиксировано 1 убийство, 2 факта причинения тяжких телесных повреждений, 3 грабежа, пресечено 2 попытки незаконного оборота наркотиков. По «горячим следам» правоохранители раскрыли 6 преступлений. 

В Кировском районе Донецка по «горячим следам» стражи порядка установили и задержали 39-летнего злоумышленника, который подозревается в убийстве своего отчима.

В Старобешевском районе полицейские оперативно установили и задержали 43-летнего мужчину, который открыто похитил мобильный телефон у 35-летнего потерпевшего.

Сотрудники сектора уголовного розыска Горняцкого райотдела полиции Макеевки задержали 45-летнего местного жителя, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений своему собутыльнику.

В районный отдел полиции поступило сообщение из больницы о том, что в хирургическое отделение с колото-резаной раной брюшной полости доставлен 43-летний макеевчанин.

Правоохранители установили, что потерпевший находился в гостях у подозреваемого. В ходе распития спиртных напитков между приятелями произошла ссора, во время которой хозяин квартиры нанес гостю несколько ударов кухонным ножом.

Сотрудники Дебальцевского городского отдела полиции по «горячим следам» задержали 30-летнего ранее судимого злоумышленника, который в состоянии алкогольного опьянения убил свою сожительницу.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоэтажного дома обнаружен труп женщины 1987 г.р. со следами насильственной смерти. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями было установлено, что сожители распивали спиртные напитки, через некоторое время у пары произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес 30-летней женщине многочисленные удары по всему телу, от чего та скончалась на месте.

Неоднократно судимый злоумышленник сознался в содеянном.

Сотрудники сектора участковых инспекторов Ц-Городского райотдела полиции Горловки установили и задержали женщину, которая похитила сумку своей соседки. Злоумышленнице грозит до 5 лет лишения свободы.

В полицию обратилась потерпевшая и сообщила, что у нее возле подъезда, когда она на минуточку отвлеклась, украли сумку, в которой находились деньги и золотое кольцо.

По подозрению в совершении преступления была задержана соседка потерпевшей, которая долго отрицала свою причастность к краже, но под тяжестью неопровержимых улик созналась в содеянном.


© Пресс-служба МВД

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » Сводка происшествий за 9 января 2018 года