Пять человек погибли вследствие пожаров на территории ДНР за прошедшие сутки – МЧС
Возгорания стали причиной гибели пяти жителей в минувшие сутки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС.
Возгорания стали причиной гибели пяти жителей в минувшие сутки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС.

Отмечается, что все пожары, приведшие к гибели людей, произошли в частных домах.

Так, 25 апреля в результате возгорания помещения в Буденновском районе Донецка погибла женщина 1941 года рождения. В тот же день огонь унес жизни мужчины и женщины 1971 года рождения в Ясиноватой, также на пожаре в Центрально-Городском районе Макеевки погиб мужчина 1975 года рождения.

Сегодня возгорание произошло в доме, расположенном в Калининском районе Горловки, в результате погиб мужчина 1982 года рождения.

В спасательном ведомстве добавили, что всего за сутки было ликвидировано 66 пожаров, из них 28 – возгорание сухой растительности. Почти половина от общего числа пожаров произошла в Донецке, Горловке и Макеевке.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ТОП новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » Пять человек погибли вследствие пожаров на территории ДНР за прошедшие сутки – МЧС