Полицейские задержали жителя Макеевки, до смерти избившего собственного деда
Полиция задержала 28-летнего жителя Макеевки, подозреваемого в убийстве собственного дедушки. «В дежурную часть Кировского РО полиции Макеевки поступило сообщение от врачей больницы скорой медицинской помощи о том, что была констатирована смерть 65-летнего мужчины», — сказано в сообщении.
Полиция задержала 28-летнего жителя Макеевки, подозреваемого в убийстве собственного дедушки.

«В дежурную часть Кировского РО полиции Макеевки поступило сообщение от врачей больницы скорой медицинской помощи о том, что была констатирована смерть 65-летнего мужчины», — сказано в сообщении.

По сведениям ведомства, смерть настала в следствии избиения. По подозрению в совершении этого преступления задержан 28-летний внук пострадавшего. Мужчина в свершенном признался.

«Между ним и его родным дедом во время совместного распития спиртного возникла ссора. В ходе конфликта злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов в область лица и головы, от которых пожилой мужчина упал на пол. Злоумышленник вышел на кухню, а когда вернулся, то обнаружил, что пенсионер не подает признаков жизни», — отметили в МВД.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » Полицейские задержали жителя Макеевки, до смерти избившего собственного деда