Пять домов и детский сад повреждены при обстреле Макеевки, - мэрия
В результате обстрела Макеевки повреждены пять домов, в них зафиксированы прямые попадания снарядов, также снаряды попали в здание детского сада. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэрии.
Пять домов и детский сад повреждены при обстреле Макеевки, - мэрия

В результате обстрела Макеевки повреждены пять домов, в них зафиксированы прямые попадания снарядов, также снаряды попали в здание детского сада.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэрии.

По данным администрации города Макеевки, в Кировском районе города серьезные повреждения получили три дома по переулку Газетный, один - в квартале Строитель, а также детский сад. В Червоногвардейском районе от обстрела пострадал жилой дом на улице Коккинаки. 

Пресс-служба администрации Макеевки: «В результате обстрела были отключены 19 ТП. Благодаря оперативным действиям работников электрических сетей все ТП были подключены до 22:00. Также оперативно была восстановлена работа насосных “Строитель” и “Северная”, которые были остановлены из-за перебоев с электроснабжением. По переулку Газетный поврежден газопровод низкого давления. Производятся аварийные работы». 

© Репортер

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » Пять домов и детский сад повреждены при обстреле Макеевки, - мэрия