В Донецке полицейские по «горячим следам» задержали вора
Сотрудники сектора участковых инспекторов Киевского райотдела полиции города Донецка по «горячим следам» установили личность и задержали ранее неоднократно судимого 27-летнего мужчину, который похитил мобильный телефон и золотые украшения общей массой примерно 30 граммов из квартиры своей
В Донецке полицейские по «горячим следам» задержали вора

Сотрудники сектора участковых инспекторов Киевского райотдела полиции города Донецка по «горячим следам» установили личность и задержали ранее неоднократно судимого 27-летнего мужчину, который похитил мобильный телефон и золотые украшения общей массой примерно 30 граммов из квартиры своей сожительницы.

В Киевский райотдел полиции города Донецка обратилась потерпевшая с заявлением о пропаже из дома личного имущества. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что злоумышленник познакомился с молодой девушкой и некоторое время проживал у неё дома. За время сожительства он похитил у неё мобильный телефон, но кражу отрицал, ссылаясь на то, что пострадавшая могла потерять гаджет по собственной неосторожности.

Узнав о том, что в комнате родителей гражданской супруги находится шкатулка с различными ювелирными изделиями, злоумышленник решил похитить ценности. Ночью, когда все спали, вор пробрался в «заветную комнату», забрал шкатулку и отправился восвояси. Когда проходил мимо спящей девушки, заметил у нее на руке золотой браслет, снял украшение, вышел из дома и скрылся в неизвестном направлении.

© Пресс-служба МВД

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » В Донецке полицейские по «горячим следам» задержали вора