В Мариуполе автомобиль сбил подростка на пешеходном переходе
16-летний парень пострадал в результате ДТП в Мариуполе. Подросток попал под колеса автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области. По данным ведомства, авария произошла в 16.20 7 декабря. 28-летний водитель автомобиля «Фольксваген» не выбрал безопасную скорость и сбил молодого
В Мариуполе автомобиль сбил подростка на пешеходном переходе

16-летний парень пострадал в результате ДТП в Мариуполе. Подросток попал под колеса автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

По данным ведомства, авария произошла в 16.20 7 декабря. 28-летний водитель автомобиля «Фольксваген» не выбрал безопасную скорость и сбил молодого человека, который двигался по пешеходному переходу.

В этот же день на 12 км дороги «Константиновка-Торецк» 18-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем «Джили», за рулем которого находился 28-летний водитель. В результате аварии травмирована 24-летняя пассажир автомобиля «Джили». А в Константиновке 70-летний водитель «ВАЗ-2107» при повороте налево не уступил дорогу «ВАЗ-211010», под управлением 61-летнего водителя. Пострадала 70-летняя пассажир автомобиля «ВАЗ-2107».

Пресс-служба полиции Донецкой области: «Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами)».

© Репортер

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » В Мариуполе автомобиль сбил подростка на пешеходном переходе