23-летняя дончанка привлечена к ответственности за изготовление самогона
Участковые инспектора полиции Буденновского РО Донецкого ГУ полиции привлекли к ответственности 23-летнюю местную жительницу за самогоноварение.

Участковые инспектора полиции Буденновского РО Донецкого ГУ полиции привлекли к ответственности 23-летнюю местную жительницу за самогоноварение.

В Дежурную часть Будённовского РО поступило анонимное сообщение о факте самогоноварения. По данной информации была проведена проверка участковыми инспекторами полиции.

В ходе проведения проверки правоохранители задокументировали факт изготовления и хранения самодельного алкоголя у 23-летней местной жительницы. У нее по месту жительства изъято 2 литра самогона и 5 литров браги, один самогонный аппарат.

- В отношении правонарушительницы составлен административный протокол по ст.176 КоАП «изготовление, хранение самогона и аппаратов для его изготовления». Санкция данной статьи предусматривает административное взыскание в виде штрафа в размере до 720 рублей, – сообщил старший участковый инспектор Будённовского РО Артур Рыжков.

© Пресс-служба МВД

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости Донецка » Происшествия » 23-летняя дончанка привлечена к ответственности за изготовление самогона