Внимание! КПВВ изменят время работы

С 1 марта контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) на линии разграничения переходят на весенний период работы. Об этом сегодня, 26 февраля, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«Вниманию граждан, следующих через линию разграничения в пределах Донецкой и Луганской областей. С 1 марта 2018 года все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения переходят на весенний период работы, из-за чего устанавливается новый график работы. В частности, контрольно-пропускные операции лиц и транспортных средств будут осуществляться ежедневно с 07:00 до 18:30. Таким образом, время работы КПВВ увеличивается, поскольку в зимний период контрольные пункты работали с 8:00 до 17:00», – сказано в сообщении.
В Госпогранслужбе также попросили граждан учесть эту информацию при планировании поездок и пересечения линии разграничения через контрольные пункты въезда-выезда.
Предыдущая статья
Кто может получить пропуск в зону АТО в срочном порядке за сутки
Следующая статья
Как иностранцу пересечь линию разграничения на Донбассе