В Петровском районе без газа 24 дома частного сектора
16 ноября, в результате ведения боевых действий был повреждён распределительный газопровод по ул. Андрусова в пос. Трудовские. Неустановленными лицами была перекрыта задвижка и прекращена подача газа на 24 частных домовладения расположенных по ул. Карнавальная, Лукьяненко, Максимильяновская,
16 ноября, в результате ведения боевых действий был повреждён распределительный газопровод по ул. Андрусова в пос. Трудовские.
Неустановленными лицами была перекрыта задвижка и прекращена подача газа на 24 частных домовладения расположенных по ул. Карнавальная, Лукьяненко, Максимильяновская, Антрусова, Павловская.
О происшествии жители сообщили в аварийную службу 104.
После осмотра и выявления повреждённого участка газопровода, аварийная бригада ГК Донбассгаз опломбировала задвижку. С наступлением светлого времени суток 17 ноября ремонтно-восстановительная бригада приступила к ликвидации последствий аварии. Газовики планируют восстановить газоснабжение жителям вышеуказанных улиц в первой половине дня.
© Администрация города Донецка