Землетрясение произошло в Иркутской области, эпицентр в акватории Байкала
Землетрясение интенсивностью 5,9 балла произошло в акватории озера Байкал. Про это уведомляет ГУ МЧС по Иркутской области.
Землетрясение интенсивностью 5,9 балла произошло в акватории озера Байкал. Про это уведомляет ГУ МЧС по Иркутской области.

Сейсмособытие зарегистрировано в 10:35 по местному времени (05:35 по московскому). Центр располагался в 18 км от поселка Большое Голоустное. В Иркутске интенсивность землетрясения равнялась 3 баллам.

Отмечается, что потерпевших и разрушений в следствии произошедшего не имеется. Объекты инфраструктуры функционируют в штатном режиме.

13 февраля землетрясение случилось в акватории Тихого океана у Курильских островов. Его магнитуда равнялась 5,5, а эпицентр располагался в 682 км восточнее Южно-Сахалинска, в 23 км южнее юго-запада острова Симуши.

15 февраля возле восточного побережья Камчатки случилось 3 землетрясения за один день.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Новости мира » Землетрясение произошло в Иркутской области, эпицентр в акватории Байкала