17 мая жителям Макеевки бесплатно будут измерять артериальное давление
Горожане смогут измерить артериальное давление как в местных поликлиниках, так и прямо на улицах. Об этом сообщает городское управление здравоохранения.

Горожане смогут измерить артериальное давление как в местных поликлиниках, так и прямо на улицах. Об этом сообщает городское управление здравоохранения.
Акция «Измерь артериальное давление – проверь его сейчас!» состоится в городе завтра, 17 мая. Ее проведут в рамках Всемирного дня борьбы с артериальной гипертензией.
Так, с 10.00 до 14.00 во всех поликлиниках города каждый желающий сможет измерить артериальное давление и получить консультацию специалиста. Кроме того, в это же время пройти такую процедуру можно будет:
- у входа в торговый центр «Гвардейский» на территории АС Червоногвардейского района;
- между торговым комплексом «Кольцо» и кафе «Кольцо» на территории АС «Плеханово»;
- у входа в ГП «Республиканский рынок 13/1» (рынок «Зеленый»);
- у входа в ООО «Рыбон» (рынок «Мирный»).
Измерение артериального давления завтра организуют в медицинских пунктах ОП «Шахта Калиновская-Восточная» и ОП «Шахта им. В.И. Ленина».
Предыдущая статья
Продажа стартовых пакетов мобильного оператора ДНР «Феникс» возобновится 18 мая
Следующая статья
Граждане ДНР могут беспрепятственно пересекать границу РФ с республиканскими документами