Жизнь от зарплаты до зарплаты
В современных реалиях большинство живет от зарплаты до зарплаты. Люди получают деньги, отдают долги оплачивают счета, совершают покупки, а оставшиеся деньги непременно расходуют до следующей получки. Даже если учитывать доходы, социальный класс и величину потребностей, в каждом случае найдется те,
Жизнь от зарплаты до зарплаты
В современных реалиях большинство живет от зарплаты до зарплаты. Люди получают деньги, отдают долги оплачивают счета, совершают покупки, а оставшиеся деньги непременно расходуют до следующей получки. Даже если учитывать доходы, социальный класс и величину потребностей, в каждом случае найдется те, у кого остаются средства и те, кто тратит все.

Неэкономный способ жизни в корне неверный. Необходимо любыми способами отучить себя тратить лишнее. Многие не в силах удержаться от нецелесообразных покупок, хотя не могут позволить себе такую трату. Стоит помнить об этом в любых жизненных ситуациях, ведь всегда есть вероятность неожиданных трат - будь то поломка необходимой техники, медицина или прочее.

Откладывая деньги не нужно думать, что расстаешься с ними. Вообразите, что вскоре сбережения потребуются, если, например, друзья позовут в путешествие, посетить ресторан или же побывать на концерте.

Причина жизни от получки до получки не в количестве дохода, а в больших и нецелесообразных тратах.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Бизнес » Жизнь от зарплаты до зарплаты