Польза квасцов для организма человека
Квасцы или галун — это особые бесцветные кристаллы, которые люди уже давно применяют в нетрадиционной или народной медицине, а также в пищевой промышленности. Полное официальное название этого чудодейственного вещества — квасцы алюмокалиевые. Квасцы не имеют запаха, они хорошо растворимые в
Квасцы или галун — это особые бесцветные кристаллы, которые люди уже давно применяют в нетрадиционной или народной медицине, а также в пищевой промышленности. Полное официальное название этого чудодейственного вещества — квасцы алюмокалиевые. Квасцы не имеют запаха, они хорошо растворимые в обыкновенной воде. После растворения водный раствор имеет специфическую кислую реакцию, а также отличительный сладковато-вяжущий вкус.

Применение квасцов


Квасцы с незапамятных времен используют как универсальный и доступный антисептик, а также кровоостанавливающее и ранозаживляющее средство. А в современной пищевой промышленности квасцы алюминиевые применение нашли в качестве пищевой добавки. Уникальный противовоспалительный эффект таких квасцов складывается из сочетания вяжущего , а также подсушивающего действий вещества. В довольно больших концентрациях такие квасцы обладают и прижигающим, а также эффективным кровоостанавливающим действием на организм человека. Дезинфицирующее или обеззараживающее действие или свойство квасцов связано напрямую с тем, что они довольно быстро обездвиживают различные.

[h3]Лечение заболеваний с помощью квасцов[/3]
Все полезные качества уникальных квасцов позволяют использовать это вещество при различных заболеваниях кожи. Также их применяют для лечения слизистых оболочек. Они эффективны при борьбе с дерматитом, опрелостями, экземой, воспалительными заболеваниями полости рта, ангине. Квасцами также лечат ларингит и фарингит, они доказали свою эффективность в борьбе с варикозным расширением вен и геморроем. А еще квасцы незаменимы при локальной чрезмерно повышенной потливости.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Здоровье и спорт » Польза квасцов для организма человека