Лучшие решения от DoorHan: гаражные ворота, рольставни, входные двери
Концерн DoorHan получил широкую известность. Компания славится удачными решениями в области производства гаражных ворот, рольставней, входных дверей для жилых и нежилых помещений.

Концерн DoorHan получил широкую известность. Компания славится удачными решениями в области производства гаражных ворот, рольставней, входных дверей для жилых и нежилых помещений. Она использует передовые технологии, постоянно совершенствует продукцию, гарантирует качество, долговечность и практичность эксплуатации.

Гаражные ворота: особенности и преимущества


Ворота гаражные призваны защищать автомобили и имущество от множества негативных факторов, начиная от неблагоприятных погодных условий, заканчивая хищением и разбоем. При этом они должны быть удобными, простыми в использовании, привлекательными, гармоничными в отношении окружающего экстерьера.

Секционные модели полностью отвечают требованиям. Для их производства используются сэндвич-панели, обеспечивающие:

  • Широкий спектр дизайнерских возможностей. В каталоге производителя представлено более ста вариантов цветов, текстур.
  • Надежность в плане теплосбережения. Конструкция панелей не только прочная. Она оснащена термоконтуром, исключающим промерзание
  • Длительный срок службы. В обычном исполнении ворота рассчитаны на 25 000 циклов открывания/закрывания без поломок и трудностей
  • Дополнительные возможности. Ворота можно дополнить окном, усиленным каркасом, автоматикой.

Роллеты от производителя


Рольставни не менее качественны и надежны. Для их производства используются алюминий либо нержавеющая сталь. Профили заполняются пенистыми материалами, обеспечивающими дополнительную защиту от холода. Они могут устанавливаться на окна любых размеров. В каталоге представлено несколько вариантов расцветок, что позволяет подобрать идеальное решение для конкретного дома или здания.

Рольставни могут устанавливаться с запирающим контуром, уплотнителями, ручным ли автоматическим механизмом управления. Они не чувствительны к влаге, температурным перепадам, ультрафиолету и другим негативным факторам внешней среды. Единственное условие для обеспечения длительной эксплуатации – соблюдение рекомендация по открыванию/закрыванию полотна. Циклы должны осуществляться без рывков, полностью.

Входные двери: основные разновидности


Входные двери обязательно входят в состав построек различного предназначения. Для жилых объектов компания предлагает утепленные конструкции. Они обладают отменными эстетическими характеристиками благодаря отделке различными материалами, включая ламинированный МДФ разнообразных оттенков. Производятся полотна по бесшовной технологии, что увеличивает их механическую прочность и герметичность.

Технические двери подходят для подсобных помещений, цехов, складок, мастерских. Их декорирование обеспечивает порошковая покраска. Благодаря ей полотна надежно защищены от коррозии, имеют простой дизайн. Внутренняя часть заполняется пенополиуретаном для хорошей теплоизоляции и звукоизоляции.

Одностворчатые и двухстворчатые противопожарные двери необходимы там, где существует высокий риск возгораний. Они рассчитаны на 500 000 циклов работы. Они не боятся высоких температур, не пропускают тепло, дым, другие опасные вещества. Для удобства эксплуатации могут комплектоваться окном. Блоки отличаются простым дизайном, шероховатой структурой с обеих сторон. Поставляются такие двери полностью готовыми к установке.

Телеграмм

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новости Донецка » Дом и Строительство » Лучшие решения от DoorHan: гаражные ворота, рольставни, входные двери